Kostenlose Unterkünfte

Hier findest du die Kontaktdaten und Infos zu den kostenlosen Haussegen Unterkünften. Familien stellen hier ihr Zuhause zum Urlaub-machen zur Verfügung, während sie selbst unterwegs sind. Ob Landurlaub oder Sightseeing in einer Großstadt wie Dresden oder Wien – hier ist für jeden Geschmack etwas dabei! Haussegen empfiehlt, vor einem Urlaub in einem privaten Zuhause den Haussegen Vertrag zu unterschreiben.

Deutschland:

Familie Piro, Schneverdingen haussegen familie piro

Familie Hofstee, Südliches Emsland Familie_Hofstee

Familie Hottas, Nähe Berlin  familie-hottas

Familie Runkel, Raum Wuppertal  Familie Runkel

Familie Diekmann, Nähe Frankfurt familie-diekmann

Familie Föll, Rheinhessen familiefoell

Familie Hippel, Landkreis Karlsruhe Familie Hippel

Familie Novak, Stuttgart Familie_Novak

Familie Dürwald, Raum Stuttgart Familie Dürwald

Familie Vogler, Bautzen Familie Vogler

Familie Novakova, Herrnhut familienovakova

Familie Würth, Altmühltal familie-wurth

Familie Mierich, Dresden familiemierich

Familie Fehr, Hof Familie Fehr

Familie Meisel, Gotha familiemeisel

Familie Weber, Augsburg FamilieWeber

Familie Hammond, Augsburg familie-hammond

Österreich:

Familie Lobnig, Wien familielobnig

Familie Anreitter, Wien familieanreitter

Schweiz:

Familie Roth, Zürcher Oberland Familie Roth

Ungarn:

Familie Nemeth, Debrecen Ungarn Familie Németh

 

Advertisements